Помещения со скорым вводом в эксплуатацию

Сортировать
Сортировать
При отображении списком акцент на технические параметры помещения
При отображении плиткой акцент на планировку помещения
План помещения 2Н
Помещение № 2Н
РитейлПродажа
План помещения 2Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь147.6 м²
  • Этаж1 из 45
  • Цена за м²493 343 руб.
  • Стоимость

    72 817 468 руб.-10%

    80 908 297 руб.

  • Цена за м² 493 343 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 1-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 30 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Нет
План помещения 29Н
Помещение № 29Н
РитейлПродажа
План помещения 29Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 5
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь63.6 м²
  • Этаж1 из 29
  • Цена за м²652 949 руб.
  • Стоимость

    41 527 594 руб.-15%

    48 855 992 руб.

  • Цена за м² 652 949 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 13 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 13-Н4
Помещение № 13-Н4
РитейлПродажа
План помещения 13-Н4
  • Проект
    Левел ЮжнопортоваяКорпус 13
  • Срок сдачиII кв. 2026 г.
  • Площадь43.4 м²
  • Этаж1 из 23
  • Цена за м²890 345 руб.
  • Стоимость

    38 640 999 руб.-5%

    40 674 736 руб.

  • Цена за м² 890 345 руб.
  • Высота потолков 4.52 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Есть, 1
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 240 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 14-Н5
Помещение № 14-Н5
РитейлПродажа
План помещения 14-Н5
  • Проект
    Левел ЮжнопортоваяКорпус 14
  • Срок сдачиII кв. 2026 г.
  • Площадь58.6 м²
  • Этаж1 из 13
  • Цена за м²732 980 руб.
  • Стоимость

    42 952 669 руб.-5%

    45 213 336 руб.

  • Цена за м² 732 980 руб.
  • Высота потолков 4.30 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 240 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 17Н
Помещение № 17Н
РитейлПродажа
План помещения 17Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 3
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь154.4 м²
  • Этаж1 из 37
  • Цена за м²490 118 руб.
  • Стоимость

    75 674 342 руб.-10%

    84 082 602 руб.

  • Цена за м² 490 118 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 1-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 31 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 9Н
Помещение № 9Н
РитейлПродажа
План помещения 9Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 2
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь70.3 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²609 206 руб.
  • Стоимость

    42 827 197 руб.-15%

    50 384 938 руб.

  • Цена за м² 609 206 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 14Н
Помещение № 14Н
РитейлПродажа
План помещения 14Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 2
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь116.6 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²670 910 руб.
  • Стоимость

    78 228 185 руб.-15%

    92 033 158 руб.

  • Цена за м² 670 910 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 1-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 23 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 22Н
Помещение № 22Н
РитейлПродажа
План помещения 22Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 4
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь67.4 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²499 796 руб.
  • Стоимость

    33 686 265 руб.-15%

    39 630 900 руб.

  • Цена за м² 499 796 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 26Н
Помещение № 26Н
РитейлПродажа
План помещения 26Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 4
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь68.2 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²990 176 руб.
  • Стоимость

    67 530 021 руб.-10%

    75 033 356 руб.

  • Цена за м² 990 176 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 1-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 13-Н9
  • Проект
    Левел ЮжнопортоваяСтилобат
  • Срок сдачиII кв. 2026 г.
  • Площадь2294.2 м²
  • Этажность 4 этажа
  • Цена за м²215 000 руб.
  • Стоимость

    493 253 000 руб.

  • Цена за м² 215 000 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 2.80 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 240 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 7-Н4
Помещение № 7-Н4
РитейлПродажа
План помещения 7-Н4
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 3 и 4, Корпус 7
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь47.5 м²
  • Этаж1 из 24
  • Цена за м²775 831 руб.
  • Стоимость

    36 852 018 руб.-10%

    40 946 686 руб.

  • Цена за м² 775 831 руб.
  • Высота потолков 5.97 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 9-Н6
Помещение № 9-Н6
РитейлПродажа
План помещения 9-Н6
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 3 и 4, Корпус 9
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь34.2 м²
  • Этаж1 из 12
  • Цена за м²935 786 руб.
  • Стоимость

    32 003 886 руб.-10%

    35 559 873 руб.

  • Цена за м² 935 786 руб.
  • Высота потолков 6.38 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 9-Н2
Помещение № 9-Н2
РитейлПродажа
План помещения 9-Н2
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 3 и 4, Корпус 9
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь80.7 м²
  • Этаж1 из 12
  • Цена за м²1 084 673 руб.
  • Стоимость

    87 533 132 руб.-5%

    92 140 139 руб.

  • Цена за м² 1 084 673 руб.
  • Высота потолков 6.14 м
  • Вход С улицы, 1-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 16 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 9-Н1
Помещение № 9-Н1
РитейлПродажа
План помещения 9-Н1
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 3 и 4, Корпус 9
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь92.2 м²
  • Этаж1 из 12
  • Цена за м²1 020 825 руб.
  • Стоимость

    94 120 106 руб.-5%

    99 073 795 руб.

  • Цена за м² 1 020 825 руб.
  • Высота потолков 6.14 м
  • Вход С улицы, 1-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 18 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 10-Н1
Помещение № 10-Н1
РитейлПродажа
План помещения 10-Н1
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 3 и 4, Корпус 10
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь81.5 м²
  • Этаж1 из 42
  • Цена за м²691 151 руб.
  • Стоимость

    56 328 813 руб.-5%

    59 293 487 руб.

  • Цена за м² 691 151 руб.
  • Высота потолков 6.29 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть

Вам может
быть интересно: