Помещение, 105.6 кв. м

РитейлLevel Group105.6План помещения 9НПомещение, 105.6 кв. мПродажа коммерческого помещения для Ритейла в Левел Южнопортовая площадью 105.6 кв. м в Москве по цене 87324694 руб. Выгодное расположение, свободная планировка.
руб.87324694Property
Помещение, 105.6 м2
Левел Южнопортовая
На этаже
На генплане
Стоимость при 100% оплате, ипотеке и рассрочке
87 324 694 руб.С учетом - 10%Скидка 10%
97 027 438 руб.
Стоимость при 100% оплате,
ипотеке и рассрочке
Купить
Помещение, 105.6 м2
Общие параметры
Тип сделки
Продажа
Расположение
м. Кожуховская
от 10 мин
Тип помещения
Ритейл
Корпус
Стилобат
Этаж
1 из 3
Срок сдачи
II кв. 2029 г.
Условный номер
Цена за м²
826 938 руб.
Высота потолков
5.00 м
Все общие параметры помещения
Тип входа
С улицы
Расположение проекта
1-я линия
Технические характеристики
Мокрая точка
Есть
Зона погрузки / разгрузки
Нет
Электрическая мощность, кВт
13
Вывеска
Есть
Кондиционирование
Индивидуальное
Стоимость при 100% оплате, ипотеке и рассрочке
87 324 694 руб.С учетом - 10%Скидка 10%
97 027 438 руб.
Стоимость при 100% оплате,

Отделка

Мы знаем, что комфорт — это когда рядом всё, что нужно для жизни. Поэтому мы тщательно продумали внутреннюю инфраструктуру: на первых этажах корпусов предусмотрены помещения под супермаркет, рестораны, кофейни, салон красоты, товары для дома и другие сервисы.

Скачать схему проезда
15 помещений
15 помещений
от 21.4 млн руб.
от 21.4 млн руб.
Запись на встречу
Запись на встречу
Персональный менеджер подберет выгодное предложение
Персональный менеджер подберет выгодное предложение

Способы покупки

Ипотека
Рассрочка
Запись на встречу
Персональный менеджер подберет выгодное предложение
Характеристики
О проекте
Общие параметры
Тип сделки
Продажа
Расположение
м. Кожуховская
от 10 мин