Сортировать
Сортировать
При отображении списком акцент на технические параметры помещения
При отображении плиткой акцент на планировку помещения
План помещения 29Н
Помещение № 29Н
РитейлПродажа
План помещения 29Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 5
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь63.6 м²
  • Этаж1 из 29
  • Цена за м²652 949 руб.
  • Стоимость

    41 527 594 руб.-15%

    48 855 992 руб.

  • Цена за м² 652 949 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 13 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 22Н
Помещение № 22Н
РитейлПродажа
План помещения 22Н
  • Проект
    Левел НижегородскаяКорпус 4
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь67.4 м²
  • Этаж1 из 11
  • Цена за м²499 796 руб.
  • Стоимость

    33 686 265 руб.-15%

    39 630 900 руб.

  • Цена за м² 499 796 руб.
  • Высота потолков 4.80 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 2Нв
  • Проект
    Левел Звенигородскаяэтап 1, Корпус 1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь33 м²
  • Этаж1 из 48
  • Цена за м²923 930 руб.
  • Стоимость

    30 489 707 руб.-15%

    35 870 243 руб.

  • Цена за м² 923 930 руб.
  • Высота потолков 6.47 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 10 кВт
  • Технолог. вытяжка 400 м³/час
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 730 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 2Нг
  • Проект
    Левел Звенигородскаяэтап 1, Корпус 1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь76.5 м²
  • Этаж1 из 48
  • Цена за м²814 523 руб.
  • Стоимость

    62 311 021 руб.-15%

    73 307 084 руб.

  • Цена за м² 814 523 руб.
  • Высота потолков 6.47 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 15 кВт
  • Технолог. вытяжка 730 м³/час
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 730 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 16Н
Помещение № 16Н
РитейлПродажа
План помещения 16Н
  • Проект
    Левел Павелецкая СитиКорпус 15
  • Срок сдачиI кв. 2028 г.
  • Площадь60.3 м²
  • Этаж1 из 45
  • Цена за м²562 739 руб.
  • Стоимость

    33 933 165 руб.-10%

    37 703 517 руб.

  • Цена за м² 562 739 руб.
  • Высота потолков 4.55 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 15 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 17Н
Помещение № 17Н
РитейлПродажа
План помещения 17Н
  • Проект
    Левел Павелецкая СитиКорпус 15
  • Срок сдачиI кв. 2028 г.
  • Площадь73.2 м²
  • Этаж1 из 45
  • Цена за м²547 139 руб.
  • Стоимость

    40 050 638 руб.-15%

    47 118 397 руб.

  • Цена за м² 547 139 руб.
  • Высота потолков 4.55 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть

Вам может
быть интересно: