Помещения для инвестирования

Сортировать
Сортировать
При отображении списком акцент на технические параметры помещения
При отображении плиткой акцент на планировку помещения
План помещения 10Н
Помещение № 10Н
РитейлПродажа
План помещения 10Н
  • Проект
    Левел Звенигородскаяэтап 1, Корпус 2
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь67 м²
  • Этаж1 из 64
  • Цена за м²684 684 руб.
  • Стоимость

    45 873 832 руб.-5%

    48 288 244 руб.

  • Цена за м² 684 684 руб.
  • Высота потолков 5.80 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 13 кВт
  • Технолог. вытяжка 740 м³/час
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 730 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 69
Помещение № 69
ОфисПродажа
План помещения 69
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь55.4 м²
  • Этаж11 из 23
  • Цена за м²478 820 руб.
  • Стоимость

    26 526 674 руб.-10%

    29 474 082 руб.

  • Цена за м² 478 820 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Нет
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 70
Помещение № 70
ОфисПродажа
План помещения 70
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь61.6 м²
  • Этаж11 из 23
  • Цена за м²471 976 руб.
  • Стоимость

    29 073 777 руб.-15%

    34 204 444 руб.

  • Цена за м² 471 976 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Нет
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 71
Помещение № 71
ОфисПродажа
План помещения 71
  • Проект
    Level work ВоронцовскаяКорпус 1
  • Срок сдачиIV кв. 2026 г.
  • Площадь59.3 м²
  • Этаж11 из 23
  • Цена за м²492 549 руб.
  • Стоимость

    29 208 192 руб.-10%

    32 453 546 руб.

  • Цена за м² 492 549 руб.
  • Назначение Офис
  • Высота потолков 3.70 м
  • Отделка Без отделки
  • Мокрая точка Нет
  • Электр. мощность 8 кВт
  • Технолог. вытяжка 60 м³/час
  • Кондиционирование Центральное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 17Н
Помещение № 17Н
РитейлПродажа
План помещения 17Н
  • Проект
    Левел Павелецкая СитиКорпус 15
  • Срок сдачиI кв. 2028 г.
  • Площадь73.2 м²
  • Этаж1 из 45
  • Цена за м²547 139 руб.
  • Стоимость

    40 050 638 руб.-15%

    47 118 397 руб.

  • Цена за м² 547 139 руб.
  • Высота потолков 4.55 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 14 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 14Н
Помещение № 14Н
РитейлПродажа
План помещения 14Н
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 3 и 4, Корпус 13
  • Срок сдачиIII кв. 2027 г.
  • Площадь76.3 м²
  • Этаж1 из 31
  • Цена за м²724 994 руб.
  • Стоимость

    55 317 056 руб.-10%

    61 463 396 руб.

  • Цена за м² 724 994 руб.
  • Высота потолков 5.30 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 15 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 15Н
Помещение № 15Н
РитейлПродажа
План помещения 15Н
  • Проект
    Левел Мичуринскийэтапы 3 и 4, Корпус 13
  • Срок сдачиIII кв. 2027 г.
  • Площадь102.4 м²
  • Этаж1 из 31
  • Цена за м²677 784 руб.
  • Стоимость

    69 405 138 руб.-5%

    73 058 040 руб.

  • Цена за м² 677 784 руб.
  • Высота потолков 5.00 м
  • Вход С улицы, 2-я линия
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 21 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Вывеска Есть
План помещения 1Н
Помещение № 1Н
РитейлПродажа
План помещения 1Н
  • Проект
    Левел СелигерскаяКорпус 5
  • Срок сдачиI кв. 2027 г.
  • Площадь103.4 м²
  • Этаж-1 из 40
  • Цена за м²344 466 руб.
  • Стоимость

    35 617 838 руб.-5%

    37 492 461 руб.

  • Цена за м² 344 466 руб.
  • Высота потолков 3.22 м
  • Вход Со двора, Двор
  • Мокрая точка Есть
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 21 кВт
  • Кондиционирование Индивидуальное
  • Нагрузка на пол 400 кг/м²
  • Вывеска Есть
План помещения 1-8-12
  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь289.6 м²
  • Этаж8 из 8
  • Цена за м²193 648 руб.
  • Стоимость

    56 080 514 руб.-10%

    62 311 682 руб.

  • Цена за м² 193 648 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 34752 кВт
  • Нагрузка на пол 1000 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 1-8-4
  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь414.1 м²
  • Этаж8 из 8
  • Цена за м²166 876 руб.
  • Стоимость

    69 103 579 руб.-10%

    76 781 755 руб.

  • Цена за м² 166 876 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 49692 кВт
  • Нагрузка на пол 1000 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 1-6-10
  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь551.3 м²
  • Этаж6 из 8
  • Цена за м²190 980 руб.
  • Стоимость

    105 287 790 руб.-10%

    116 986 433 руб.

  • Цена за м² 190 980 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 66156 кВт
  • Нагрузка на пол 1500 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 1-7-20
  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь618.4 м²
  • Этаж7 из 8
  • Цена за м²181 065 руб.
  • Стоимость

    111 970 688 руб.-10%

    124 411 876 руб.

  • Цена за м² 181 065 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 74208 кВт
  • Нагрузка на пол 1000 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 1-6-4
  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь709.5 м²
  • Этаж6 из 8
  • Цена за м²173 964 руб.
  • Стоимость

    123 427 851 руб.-10%

    137 142 057 руб.

  • Цена за м² 173 964 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 85140 кВт
  • Нагрузка на пол 1500 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 1-5-4
  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь708.6 м²
  • Этаж5 из 8
  • Цена за м²177 514 руб.
  • Стоимость

    125 787 021 руб.-10%

    139 763 356 руб.

  • Цена за м² 177 514 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 85032 кВт
  • Нагрузка на пол 1500 кг/м²
  • Вывеска Нет

Планировка скоро будет

Помещение № 1-4-4
Возможность возмещения НДСЛайт индастриалПродажа

Планировка скоро будет

  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь707 м²
  • Этаж4 из 8
  • Цена за м²188 165 руб.
  • Стоимость

    133 033 181 руб.-10%

    147 814 646 руб.

  • Цена за м² 188 165 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 84840 кВт
  • Нагрузка на пол 2000 кг/м²
  • Вывеска Нет
План помещения 1-6-3
  • Проект
    Level work СвободыКорпус Г1
  • Срок сдачиII кв. 2028 г.
  • Площадь972.8 м²
  • Этаж6 из 8
  • Цена за м²164 800 руб.
  • Стоимость

    160 318 139 руб.-10%

    178 131 266 руб.

  • Цена за м² 164 800 руб.
  • Высота потолков 4.50 м
  • Отделка Без отделки
  • Зона погрузки/разгрузки Нет
  • Электр. мощность 116736 кВт
  • Нагрузка на пол 1500 кг/м²
  • Вывеска Нет

Вам может
быть интересно: